Уазоводы хочу с вами посоветоваться хочу купить диски на Уаз 31514 с военными мостами с вылетом минус 40 15 радиуса как думаете подойдут они мне или

Козырь

New member
Добрый вечер Уазоводы хочу с вами посоветоваться хочу купить диски на Уаз 31514 с военными мостами с вылетом минус 40 15 радиуса как думаете подойдут они мне или нет чтоб современен мог поставить дисковые тормоза и как выглядить они будут можно фото

kfXYb_7OFKw.jpg
 


Plavsyuk

New member
С таким вылетом или лифтовать, или резать или колёсики детские ставить. Цеплять будет за арки...
 
Всё нормально. Ставь и ни кого не слушай.. На дисковые налезут...
Только вопрос... Нахера такой вылет? У тебя резина 14 дюймов шириной?
 

sidor-r

New member
причём тут вылет и ширина 14 дюймов? 14 дюймов на десятидюймовый диск одевают.
 

AiK

New member
чем ещё вылет объяснить? Как удаление колеса он внутренней части кузова? Подвески и тд...
 
Ринат, на эти диски можно одеть резину шириной 12.5" в идеале и диаметром 33-35". Дисковые тормоза от - 25 без проблем, а - 40 и подавно с запасом. С таким вылетом нужно позаботиться о расширителях арок, что бы не закидывало грязью и уделить больше внимания ступичным подшипникам.
 

THISER

New member
чем шире колея, тем устойчевее авто. Особенно при лифте, когда центр тяжести поднимается выше стандартного.
 
Денис, диски не всех производителей при - 19 могут обеспечить отсутствие касания о суппорт. Да и суппорта у разных у машин разные стоят (УАЗ, ГАЗ, ВАЗ). При - 25 проблема точно не появится. Тем более разница всего 6 мм.
 

Manspeak

New member
Минус 40 больше проблем на подшипники и шкворня. У меня минус 25 норм но после каждого выезда смотреть надо.
 

Manspeak

New member
Перед газель зад ваз 12.Пилить бортовые. Пилить кронштейн суппорта т.к. он в диск упирается. Ну и сам суппорт чтоб колесо поставить. Самая проблема подпиливать кронштейн. Болгарка большая не лезла приходилось в некоторых моментах напильником в ручную
 

Сверху