УАЗоводы! Хочу прикупить 469-ый. Желательно подготовленный к бездору! Большие колеса, лебедка и военмосты- ся! Бюджет до ста тыров. С предложениями

Serith

New member
Привет, УАЗоводы!
Хочу прикупить 469-ый. Желательно подготовленный к бездору! Большие колеса, лебедка и военмосты- приветствуются! Бюджет до ста тыров. С предложениями прошу в личку!
 


JoJoJo

New member
Найди за эти деньги обычный стоковый уаз на вояках. Во первых сможешь на учет поставить, во вторых это уже хороший вездеход. Со временем прикупишь колеса по больше.
И самое главное тюнить машину лучше самому и с нуля!
 
по грязям то да а в снег и песок пизда, хотя если разобраться по каждой поверхности нужна своя резина, по грязям пятаки, по снегу менее зубастая и на сколько можно мягкая кстати медведь по снегу не плохо идёт, по пескам можно обычную ручеёк штатную ну а по асфальту обычную мягкую дорожную ведь от жёсткой резины шкворням пизда приходит быстро
 

Nik_M

New member
по снегу лучше чем кама флэйм не видел, очень был удивлен
 

Teploff

New member
да я сам офигел от того как она по снегу, но по остальным поверхностям полное говно
 
За 100 тыров на вояках с лебедой и большими катками, прям сильно врятли! Путная лебеда,резина с дисками off road уже под 100 выйдет, и раздатка еще!) А лучше конечно, как сказано ранее брать сток и делать самому!
 

mikaz

New member
За сотку только изнасилованный можно взять а так лучше бери сток и сам делай !
 

MC Lean

New member
Вот есть вариант за сотку.

BxvUjcCi8ig.jpg
 
Пацаны, спасибо за советы! Серьезно. Из меня пока уазовод никакой))) см фото в профиле. Строить не где, вот где проблема!!! Нет гаража.
Уазка нужна для жесткого бездора, по этому и ищу машину уже подготовленную, чтобы её почувствовать.
Вот, как-то так)))
В воскресенье поеду позырю два варианта, отпишусь, как чего.
Ещё раз спасибо за советы.
 

Сверху