Уазоводы выручайте! Перебрал коробку. Поставил новые шестерни 1ой передачи, задней, 3й, первичный вал, игольчатый подшипник, муфту синхронизатора в

Всем доброго времени суток! Уазоводы выручайте!
Перебрал коробку. Поставил новые шестерни 1ой передачи, задней, 3й, первичный вал, игольчатый подшипник, муфту синхронизатора в сборе, кольца синхронизатора, подшипники, все три вилки. Проехал км 5-10 и пропала 2я передача. Её сразу же выбивает. Сначала она работала норм. Коробка полусинхронизированная. В чем может быть причина?
Заранее спасибо!
 


Посмотри фиксаторы. Хотя один хрен снимать заново крышку с кулисой. И заодно на состояние второй новой передачи посмотри. Всяко бывает
 

Lyuska_lidina

New member
Хорошо, спасибо. Кстати, тоже на фиксаторы думаю, ибо их разбирал и мог неправильно собрать(
 

Flowersea

New member
Сними крышку выковырни оттуда монтировкой, она и без них у меня работала норм, на 469
 

Blackie

New member
нет, а выковыривали их варворским способом при помощи монтажки по той причине что включилась третья передача, вывернуло липесток с шариком, не мог её выключить пришлось снять крышку и расковырять фиксаторы, дабы не снимать кпп
 

Сверху