Уазоводы вибрация при 80-90 км что может быть колёса норм я грешу на шкворня. Уаз Патриот

LiudMila

New member
Здравствуйте Уазоводы подскажите пожалуйста вибрация при 80-90 км что может быть колёса норм я грешу на шкворня. Уаз Патриот 2017
 


крестовины первым делом...........но было у меня такое все перетряс а всего то было -отвалился балансир от кардана
 

Dr_Glubina

New member
На шкворня действительно стоит обратить внимание, подними машину и попробуй покачать колесо в вертикальной плоскости, может болтается. Там если не менял на подшипники или не лазил туда еще совсем, стоят пластиковые прокладки между маслом и чашкой, их то и разбивает, лучший вариант - заменить на медную. Ну или могут давать резонансный люфт как раз таки подшипниковые шкворня, так как в них есть небольшой конструктивный люфт
 

Akimchik

New member
Так же посмотри затяжку ступиц, которые тоже могут иметь способность к ослаблению в процессе эксплуатации
 

PATRIARH

New member
У меня тоже самое на 60 далее разгоянешься проходит причём вибрация чувствуется будто колеса болтаются надо бы посмотреть
 

Scrool

New member
Рабочий УАЗ было всё хорошо.поменял подвесной вибрация на 70 начиналась чем больше скорость тем сильнее что аж зеркала тряслись.
Собрал все правильно и крестовины менял всё равно пока полностью кардан не поменял.

MLVTEdtjLAw.jpg
 

Сверху