уазоводы, УАЗ 469, завёл заглушил поменял генератор сажусь заводить а стартер уже не крутит, зажигание есть приборы включаются но если ключ

svcard

New member
Здравствуйте уазоводы, УАЗ 469, завёл заглушил поменял генератор сажусь заводить а стартер уже не крутит, зажигание есть приборы включаются но если ключ повернуть дальше то реакции ноль, с кривого заводится заряд есть всё в норме, в чём проблема ? В замке зажигания ? Если да то как попробовать завести его без ключа замкнув провода на замке? Заранее спасибо)
 


iHead

New member
Пока лазил с реле проводок сдернул, скорее на это похоже
 

Reibert

New member
В районе генератора идёт масса на двигатель с кузова . Проверьте массу
 

orbitol

New member
Посмотри реле и предохранитель стартера.У меня после брода предохранитель погорел,когда завести пытался.Было очень похоже.
 

OIA

New member
как я проверял замок.Снемаеш замок,провода все наместе.Контролькой проверил какие провода обесточенны,затем поворачеваеш ключ и смотришь контролькой какой под напряжением,это ты в включил зажигание,опять поворачиваеш ключ и смотришь какой провод под напругой,это ты подаеш на реле стартера.Или проверь на прямую,бывает лечится
 

aldeep

New member
Спасибо вам, попробую так и так, но надеюсь это провод где то слетел
 

TheRain

New member
Я конечно не электрик но по факту но у нас такая же песня была заменили гену и со стартера не завести позвали электрика он сказал что плюс от гены
 

Сверху