УАЗоводы, у меня такой вопрос: подойдет резина форвард сафари 540 в размере 235/75 / р15, на стандартный уазовский диск? Не будет ли диск слишком

Привет УАЗоводы, у меня такой вопрос: подойдет резина форвард сафари 540 в размере 235/75 / р15, на стандартный уазовский диск? Не будет ли диск слишком узкой?

NTotRi84OJM.jpg
 


tutsu

New member
ну оденешь ты ее на диск допустим, из за отсутствия хампов в неудачный момент резина разбортируется. И знаешь что будет? Ты уебешь камеру. А представь ты в ебучем поле и запаску уже проебал? ты представляешь как херово вытаскивать колесо с грязью? ты ж потом ничего не сделаешь с ним!
 
Уважаемый Александр Яшин вы будьте одекватнее к вопросам людей, возможно они только начинают, а вы на них столько негатива выбрасываете !!!
 

Vizavi

New member
Вот только зачем одевать отличную бескамерную резину на стандартный диск,с камерой? Уж лучше подкопить и приобрести,не знаю,витаровские диски под бескамерку.Ведь все равно потом захочешь дисковые тормоза,а они со штатными 15-ми дисками несовместимы.
 
другие диски, и дисковые тормоза все только впереди мой бюджет не позволяе все сразу купить и поставить так как хочеться.Сейчас стоит резина я 245, ну вы сами понимаете какая эта резина ...
 

Нюта

New member
я тоже когда-то собирал бескамерные колеса на штатные диски.Камеру не ставил,посадил бортовину на клей-герметик,бескамерный сосок-тоже на клей...какое-то время поездил.
 

Tendresse

New member
а какие последствия могут быть, если например поставлю камеру, и буду так ездить? Автомобиль используется 50/50 но в сильные болота по пояс не езжу.
 

umklaidet

New member
Кстати на просторах интернета нашел на широких дисках резину такого размера.

cbtko9d2q2g.jpg
 

Serith

New member
Ігор, да можно и камеру...Жаль просто,что преимущества бескамерной резины не будут использоваться.А так-никаких особых последствий.
 

stoalenov

New member
у меня в настоящее время есть выбор, или купить резину и ездить на ней, или купить норм диски и ближе к лету резину..
 

promoartox

New member
решайте..в итоге ведь все равно поставите бескамерные диски и резину..отбалансируете в ноль,и будет все супер.
 

Сверху