уазоводы! Такая проблема, скоростя включаются с небольшим хрустом,что может быть? КПП 4 ст.полно-синхронное,перебранное,крышка кпп новая,корзина

Доброго времени суток уазоводы! Такая проблема, скоростя включаются с небольшим хрустом,что может быть? КПП 4 ст.полно-синхронное,перебранное,крышка кпп новая,корзина сцепления лепестковая усиленная,диск и выжимной новые, рабочий цилиндр самоподводящийся новый. Что не так,не пойму?!
 


integral9

New member
коробку вскрывал,когда ставил новую крышку,сухари выкинул все и один синхрон на 4 передачу,так-как лопнул.
 

Max Velikov

New member
Как считаете,лучше поставить новые синхроны или выкинуть их вообще?
p.s. А может ведомый диск так влиять на переключение? Просто при замене, он как-то туговато на первичный вал налазил.
 
синхронизаторы поставь все новые, и зря сухари выкинул их туда не зря поставили, если диск изношен поставь лучше новый
 

leralen

New member
сухари выкинул, потому что два из них были уже сломаны. Диск новый,но как-то туго по шлицам ходит.
 
Всем спасибо за советы! Проблему победил! Всё включается четко! Причиной всему,моя невнимательность, на педали сцепления сильно разбито отверстие под вилку штока ГЦС (вилка выкручена полностью,а хода не хватало). Заварил и всё Ок!
P.S. Ещё вопрос, правда не по теме, хочу ставить проставки под серьги подойдет-ли текстолит? Просто валяется в сарае лист 50*50см. 2см. толщина. Хочу нарезать по две проставки на серьгу (будет 4см.лифт). Не лопнет-ли текстолит???
 

Сверху