Уазоводы. Стал счастливым обладателем светодиодной балки на 240 Вт, длина ее вроде метр, или около, хочу поставить на крышу, закрепить за багажник. На

James Z. Mcginley

New member
Приветствую Уазоводы.
Стал счастливым обладателем светодиодной балки на 240 Вт, длина ее вроде метр, или около, хочу поставить на крышу, закрепить за багажник. На некоторых форумах жалуются, что засвечивает капот, от установки у переднего края крыши, и ехать не комфортно. По фото в инете, да и у местных одногрупников нет единого способа монтажа.Внимание вопрос: как лучше установить,ближе к краю крыши(почти над лобовым стеклом), либо отнести назад? Что посоветуете о Мудрые УазоВоды.
 


Vasia Puchnin

New member
на бампера, любые фары светят до первой хорошей лужи.
Потом как и основная оптика покрываются грязью, и не светят.
Для того и придумали все эти люстры. Только на крышу.
 

joomlance

New member
хорошее реле стартера поищите. Желательно с 12 вольтовых грузовиков.
 

Mr 13

New member
ставил,плавит один хер. Попробую два простых в спарке.
 

Trotil

New member
скорость срабатывания их может отличаться и один из двух может подгорать.
 

yenot

New member
Такого, к примеру, точно должно хватить.

p8WAbzJNqNU.jpg
 

Frans

New member
У меня вот так стоит на капот отсвечивает но мне не мешает

bpT6VfL1ZCc.jpg
 
Прихвати к корпусу балки сверху и снизу длинный алюминиевый серебристый порожек, чтоб светило узким лучом
 
У меня,чуть подальше края стоит люстра,на капоте алюминий,засвечивает,немного алюминия и край капота.В принципе,мне не мешает
 

afonsky

New member
Установлена вот так, закреплена болтами насквозь, капот засвечивает, но засвет не мешает.

Aq0kWlKGcoo.jpg
 

Vovan777

New member
добрый день. Как думаете 40А реле не потянет 300w балку? Сегодня приобрёл. Думаю в выходные ставить.
 

Сверху