УАЗоводы. Спасибо Вам и Сообществу. Спасибо кто откликнулся, Ваши советы помогли сделать правильный выбор

VTB

New member
Добрый вечер УАЗоводы. Спасибо Вам и Сообществу. Спасибо кто откликнулся, Ваши советы помогли сделать правильный выбор.

pKFKQ1PZBio.jpg
 


potembo

New member
Спрашивал за размер дисков и как правило сколько людей - столько и мнений. Остановился на 15х10 -40 для резины Сафари 33х12,5х15. Доволен как удав
 
диски 10j для этой резины очень широкие, при низком давлении резина будет слетать. А вылет - 40 быстро кончит ступичные подшипники, да и такая широкая колея будет только вредить в лесу и на бездорожье.
 

serhij

New member
травить не собираюсь до такой степени. За ступичные подшипники - 7 лет откатал -19, всё норм. Ну и опять же - сколько людей столько и мнений.
 

tid

New member
сказал Спасибо группе и Уазоводам которые откликнулись на мой вопрос. Что группа - ЖИВАЯ. А хвастоство не мой случай.
 

mutfloola

New member
Не поедет он на таком комплекте. Были у меня такие тапочки и диски. Есть варианты бюджетней и практичней
 

kaper

New member
поставь третий подшипник роликовый самоцентрующийся между конусными в ступице. Он там как раз между стопорами встает. И нагрузку с твоим вылетом будет лучше и дольше держать.
 

Сверху