Уазоводы Скажите, уже голова кипит! Уаз 469, мотор 417 стоит карб к126, отдал карбюраторщику он его вроде как отрегулировал, и сказал карб этот с

TheLady

New member
Уазоводы привет! Скажите, уже голова кипит! Уаз 469, мотор 417 стоит карб к126, отдал карбюраторщику он его вроде как отрегулировал, и сказал карб этот с волги, но типо он его переделает под уаз, жиклерами, итог, ставлю заводится, на месте набирает хорошо, начинаешь ехать его слышно что душит. Тяжко ему набирать, может к151 воткнуть?
Админ пропусти пожалуйста
 


En101

New member
126 у этотуниверсальный на все змз и умз 4 серии воткнул и едет...я се поставил в купе с эоектронной системой жижигания и все нормально работает...на заводских настройках
 
да,ставьте 151 д(там система тяг подсоса более логичная-не ступенчатый сектор регулировки оборотов )тока его нужно доработать и побежит "бобик" аки бешеный. Я занимаюсь такими карбами. У самого газель на 402м - едет достойно,вопреки мнениям и слухам.за доработками в личку. подскажу.
 

Beley Ludmila

New member
У нас карбюраторщик от 2107 поставил на буханку и едет ого-го как единственное нулевик шепит бесит но со временем привыкаешь
На следущей неделе на другой уаз будем настраивать от москвича
 

MAX666

New member
Друг тупо нихера не настраивал и норм робит а я с 151 заепался уже на двух машинах. Маленько да моросят
 

supercoollbob

New member
Ставь дааз.6 лет как поменял,никаких проблем,только фильтры меняю и прочищаю.
 

Сверху