уазоводы! Рекомендуемое моторное масло для умз 421 двиг карбюратор. Заранее благодарю

Reibert

New member
Добрый день уазоводы!
Рекомендуемое моторное масло для умз 421 двиг карбюратор.
Заранее благодарю.
 


Гаянэ

New member
5w-40, 10w-40 полусинь Лукойл лью и норм, жиденькое конечно, но на оборотах 3ку давит.
 

trypoxylon

New member
Хадо полусинтетика 10W40. Роснефть и Лукойл не бери, шляпа все это . Лил их только когда двигатель жрал масло . https://www.drive2.ru/l/451407248636248470/
 

kumbaso

New member
тнк полусинь 10w40 на горячую на хх 2.5 кгсм на оборотах до 6 кгсм двс 421 долив на 10 000 км 100-200 грамм
 

Mega Mandjiev

New member
Найди книжку по эксплуатации, если твоя не сохранилась, там все и найдёшь. А так любое кроме откровенного палева типа уфалюб или похожего. Все зависит от размера кармана! Вы хоть Бардаль туда заливайте, ехать он лучше от этого не станет и давление масла не появится если движке пи..а приходит.
 

Kayman

New member
Я лил пару раз motor gold, 2 раз говно попалось помоему и перестал его лить, теперь залил mannol 10w40 molibden давление на 0,5 повысилось и я думаю хорошее масло и не дорогое .
 
интерсно услышать аргументы почему лукойл шляпа? Хорошее масло с хорошими характеристиками, езжу на нем тысяч 70 уже проблем не зная
 

Сверху