уазоводы,проблема такая заклинило толкатели двигатель 417 подскажите в чем причина как быть!

kgt

New member
Привет уазоводы,проблема такая заклинило толкатели двигатель 417 подскажите в чем причина как быть!?
 


Elena880

New member
Штанги и клапана сняты крутишь распредвал некоторые толкатели выходят а обратно тока с молотком садяться
 

yokko

New member
ДВИЖОК СКОЛЬКО ПРОШЕЛ? ЭТА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ И БУДЕТ, РЕШЕНИЕ ОДНО МЕНЯЙ НА НОВЫЕ ИЛИ СТАРЫЕ СНИМАЙ И ОБТОЧИ, НОРМАЛЬНО БУДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
 

HaMMoMatoR

New member
ИМХО Если я правильно понимаю то у меня вопрос . Если штанги сняты тогда за счет чего толкатели ( они же стаканы ) будут возвращаться назад ?
 

AntonDOT

New member
Вскрыли два лючка у толкателей там все видно вынулся один тока стакан а остальные сидят плотно как их достать чтоб шлифануть или заменить!?
 

Bob.

New member
Попробуй распредвалом их вытолкнуть . Наверх он должен их подать . Вниз нет - штанги сняты. Затем выковыривай .
 

morfiysss

New member
ДЕЛО НЕ В ГРЯЗИ А ТО ЧТО РАБОЧАЯ ЧАСТЬ У ТОЛКАТЕЛЕЙ СТАЛА ШИРЕ СТАНДАРТНОЙ ВОТ И КЛИНЯТ, СНИМАЙ
 
У меня как-то к шанге присосался один когда я штангу вверх потянул, и встал наперекосяк . Открыл лючок и рукой поправил . Движок 402
 
Один снялся там грязь итд некоторые шевелится а некоторые вобще мертво сидят может есть способы как вытащить!?
 
ЕСЛИ В ВЕРХ НЕ ПОЙДУТ ТО ВСКРЫТИЕ, В ТАЛКАТЕЛЯХ ЕСТЬ С БОКУ ОТВЕРСТИЕ СДЕЛАЙ ИЗ ПРОВОЛОКИ НА КОНЦЕ КРЮЧК И ЦЕПЛЯЙ ЧЕРЕЗ ВЕРХ ГДЕ ШТАНГА СТОЯЛА ПРОВОЛОКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ МЯГКОЮ МОЖЕТ И РЫЧАГ НА КОНЦЕ ПОНАДОБИТЬСЯ (МОНТАЖКА)
 

Сверху