Уазоводы подскажите причину стуки удары при включенном передке при нагрузке!

mytredtrex

New member
Уазоводы подскажите причину стуки удары при включенном передке при нагрузке!?
 


Kayman

New member
Ребят а у меня тоже когда катишся на скорости с горы тоже рывки какието последний раз аж как будто шестерни проскакивают по звуку было, и пару раз рывки в гору были.в грязи под нагрузкой все ок а на дороге с передком такая фигня, может и за хабов быть? Или его свернет сразу если с ним чет не то?
 

FreeTony

New member
+1 за хаб, шлицы послизывало, но ещё цепляет, когда совсем кончится просто встанешь без передка, будет только назад цеплять в лучшем случае а вперёд будет с треском только задним грести.
 

maks_holi

New member
не сразу его срывает, а постепенно, если пока гребёт просто начало слизывать зубцы недельку я откотал, потом вперёд машина уже не ехала, зато назад гребла))) только этим и спасался ибо в питере в тот момент первые ахтунговые снегопады были, а муды нифига на заднем не едут по гололёду и сугробам.
 
они и будут, когда слижет до конца просто перед перестанет крутиться, будет стоять дикий треск а крутить только задний привод...
 
ну для симметрии самые дешманские ибо сдох только один, на год - полтора хватает, правда на прошлой машине аж 3 года отъездил, но тех уже не производят, но выглядели так же.
1300 они стоят... http://spb.bazashop.ru/product_1334932.html
 

AiK

New member
х.з.) я обычные звёзды под шестигранник поставил) надежнее)
 

ramzay

New member
сколько же интересно отходят хабы от "red brt" которые по 12000 - 15000 руб. стоят?)
 

Delim

New member
ага только вот в патре и т.д. нет резьбы в приводах, сверлить и нарезать резьбу на глаз как то не камильфо, как итог 3 варианта: нет хабов, обычные или дорогущие. А на драйве есть взгляды на это, походу кстати я гонял на прошлом хабы русь, дешманские и не убиваемые ездой, но сдохли об пень(у писателя))), то что сейчас ставлю шлак, то что стоит по куче денег тоже не всегда лучше шлака оказывается, только ценник в 10 раз больше. А редбтр обычный китай, как и прочие.... из шика разве что куча запчастей, при поломке можно что то поменять по цене дешманского хаба, а об пень можно всё что хочешь ушатать, некоторые и машину в утиль могут отправить, дай дураку стекланный ....й
 

Сверху