уазоводы подскажите был на рыбалке пробил поддон двигателя залепил холодной сваркой будет ли

Добрый день уазоводы подскажите был на рыбалке пробил поддон двигателя залепил холодной сваркой будет ли держать
 


Есть клей двух компонентный я уже с дыркой в блоке почти год гоняю и хоть бы хны название потом вышлю забыл сохнет примерно минут за десять
 
Та не скажу точно тюбик в машине с фоткаю вышлю а есть полиэфиреая смола тоже бомба но это такие средства чтобы поддон не снимать то есть когда где-то в лесу очень спасает
 

rewo

New member
Заварить по возможности. Все эти замазки все равно от вибрации когда нибудь отпадут. Паддон ведь имеет свойство деформироваться. Так что если не заварить, в один прекрасный и не подходящий момент вся эта замазка отвалится и опять потеря масла.
 

Spooky404

New member
Серый герметик за 400р на мазда 6 некоторе время держал пока ждали новый поддон
 
Товарищу бак на бычке куском рессоры прибило дак он в дороге эпоксидкой туалетную бумагу намазал и заклеил, так и ездил несколько лет пока не продал
 

Evgeniy11

New member
У меня поддон дюральалюминий двигатель 409 а дело было в лесу замазал пока держит сам своим ходом дошол
 

bertolai

New member
Вот этот клей жаль упаковка не сохранилась тако точно есть и для пластика главное не перепутать и ещё есть прозрачный его брать не стоит он вообще не клеет

MJ5nK4dLcZc.jpg
 
Эпоксидный клей второй год держит. Но зачистить и обезжирить по уму надо. Но лучшей варить однозначно
 

blunt

New member
Эпоксидная смола и Серебрянка. Я так на Урале (мотоцикл) КПП и задний мост востанавливал
 

Сверху