Уазоводы какие рессоры поставить или кто какие ставил уаз 31519 мосты вояки. Может от чего подходят! Всем спасибо всем добра

Aloris

New member
Уазоводы подскажите пожалуйста какие рессоры поставить или кто какие ставил уаз 31519 мосты вояки. Может от чего подходят! Всем спасибо всем добра!

prJQk1_pmok.jpg
 


soladi

New member
Выкидывай рессоры и ставь реактивные тяги на круг пружины
 

Mega Mandjiev

New member
ну всегда по разному,если тяги делать из зиловских наконечников то как минимум в семь шесть рублей
 

Aldo

New member
а они точно встанут???у них размер одинаковый? И какие допы нужны к таким рессорам?
 

forexxx

New member
а меня больше перед интересует! Так как передним у меня хана и сам думаю че с ними делать?
 

DooGlass

New member
что-нибудь переделывать собираешься? Или на стандартное место чтоб встало
 

mager

New member
Берешь задние от 2109 пружины варишь чашки и вот оно счастье! Цена вопроса 1500 и вечер с пивом. На уазбуке и ютюбе все есть!
 

leralen

New member
пружины не Варик!! Мне всеравно перебирать у меня коренной лист погнула а сами рессоры из 10 листов
 
Ставь сток и не мудри! Они свое отхаживают на все 100! Вот амортизаторы некоторые ставят от Газ 66 говорят лучше штатных!
 

voffka1983

New member
себе вот ставил малолистовые с буханки. Трудность в переносе креплений рессоры к раме. Их приходится срезать и переваривать спереди. Сзади встают без проблем.

mFzAI05EIv4.jpg
 

iunewind

New member
и так понимаю передние длиннее? Ты просто крепление вперед передвинул?
 

Сверху