Уазоводы!!! Я уже интересовался про гур от бмв на уаз. И вот мне достался полный комплект от Е-34, на выходных планирую занятся внедрением его в свой

catmaster

New member
Уазоводы!!! Я уже интересовался про гур от бмв на уаз. И вот мне достался полный комплект от Е-34, на выходных планирую занятся внедрением его в свой уаз. Вопрос: какие подводные камни будут??? Хотелось бы их сразу обойти. P.S шкиф на насосе под ручейковый ремень, чем заменить???
 


FreeTony

New member
лучше насос от мерса: проще установить, плюс бачок прямо на насосе
 
от старого 124 например, можно посмотреть на евроавто, там просто с фотками, я себе там ВУТ с гтц от мерса подбирал
 

mager

New member
у меня от е-28,самый большой камень-это сошка(оказывается не такой большой),пока дошел,испробовал 3 шт.Одна сваренная из бмв и уазовской-не выдержала,вторая-взяты шлицы от бмв и внедрены в уазовскую,получилась очень длинной,в результате чего,руль стал очень острый.На данный момент,стоит родная сошка от бехи,с пересверленным пальцем,под уазовский,доволен на 100%33 колеса,эксплуатация,чисто по грязи,3 года
 

rino6666

New member
вот от мерса 124, редуктор уаз. Главное чтобы штуцера были те и те.

c4jbyctBdyY.jpg
 
я тоже думаю оставить от бмв но говорят что она очень короткая . И то что не хватает двух полос для разворота.
 

Fenixxx

New member
Поставил тягу от буханки, меня устраивает радиус поворота, полностью
 

fxmonster

New member
тяга,короче,см на5.машинка закреплена на раму, через проставку из интернета и по диагонали, стоит уголок
 

Сверху