УАЗоводам, Хантер как будто захлёбывается когда начинаю ехать, если давить педаль плавно то нормально едет, переключаю на газ и все нормально не

Привет УАЗоводам, Хантер как будто захлёбывается когда начинаю ехать, если давить педаль плавно то нормально едет, переключаю на газ и все нормально не захлёбывался на газу, а на бензине такая вот фигня(( двигатель ЗМЗ 409 инжектор евро 2 поменял фильтра топливные, поменял насос, теперь не знаю куда копать, подскажите братцы
 


toshik

New member
Может датчик воздуха что-то торит ??? ( но это предположение только ). Отключи без него попробуй
 

wlastas

New member
У меня так же было на 417 двс но там я трамблер крутил немного против часовой стрелки чтоб на газу хорошо ехал а вот на бензе захлёбывался.
 

Krotty

New member
Возможно ещё магистраль топливная может отслоился где шланг. Проверь как насос давит до фильтра потом после и потом уже перед рампой топливной . а лучше сразу монометром проверить давление в рампе.
 
Похоже на датчик положение дроссельной заслонки такая же хрень ставлю новый хватает на какое-то время а потом опять
 

sintra

New member
с боку рампы должен быть колпачёк. Только туда простой для колес монометр не подойдет . заедь к жиагностам они сделают
 

Сверху