Уазоводам!вопрос: купил давно в селе телегу уазовскую(СССР),без доков,хозяин умер,вдова 100 годков,где доки не знает.можно ли ее оформить на себя,она

Привет всем Уазоводам!вопрос: купил давно в селе телегу уазовскую(СССР),без доков,хозяин умер,вдова 100 годков,где доки не знает.можно ли ее оформить на себя,она у меня уже 10 лет
 


tid

New member
С документами это твое. Без документов как ты докажешь что купил? Урал чел к примеру вещь и говорит что она его. Для этого и сделали документальное подтверждение сделки.
 

imobi

New member
Конечно не знаю какая телега. Но если как на газ 69 не нужны документы.
 
на газ 704? Почему не нужны?

UqhYlOIMzC4.jpg
 
у самого такая же. Полторы тонны песка везёт спокойно. У людей глаза по 5 копеек, когда погрузчик грузит поддон цемента 30 мешков по 50 кг.
 

givan

New member
Как то давно читал как мотоцикл без документов оформить, нужен дкп от продавца и типа заявления что документы утеряны, менты по базе пробьют если чисто то оформят если нет то продавец влип, сейчас не знаю как, заедь в ГАИ поинтересуйся, там все объяснят))
 
Полный с горочкой щебенку возил сосед на моей телеге,аж борта выпуклые стали немного,через месяц подшипник колеса полетел.больше я никому прицеп не даю,попользоваться,я езжу аккуратно и он отвечает взаимностю-не ломается,по хозяйству самое то
 
Как то регистрируют и машины без доков. С Абхазии чайку или ЗИЛ вывезли без доков и зарегестрировали. Вроде бы как нужно чтоб в угоне не была и всё вроде. Статью или в за рулём или в Авторевю читал. По моему ЗИЛ вроде, на котором Брежнев или кто то катался в Абхазии
 

Marin.gps

New member
я тоже думаю,если по базам в угоне не числится,то можно думаю доки сделать
 

Сверху