уазоводам,такой вопрос,может кто ставил карбы от иномарок,как себя ведут

Mihailo

New member
Привет всем уазоводам,такой вопрос,может кто ставил карбы от иномарок,как себя ведут,
 


смысл. карбы от иномарок по определению будут родом из 80-90х. изношены, мало инфы по настройкам и мало ремкомплектов
 

prinum

New member
Солекс тема!
Поставил год назад ни разу ещё не пожалел.
Снег грязь не чувствует практически по мощности
 

diplom11

New member
солекс подготовленный под 402ой на 93ем бензине, мотор 100 сильный на поршнях особого назначения проиграл Волге с 90сильным мотором на 76 бензине, карб 151с, движок уже не первой свежести. Друган в ту Волгу впихнул тогда 42 тыщ чтоб движок и переднюю подвеску перебрать. А я купил Волгу за 30 тыщ тогда. В 2004ом. И расход у меня меньше был55л на 600км хватало, а на том около 11 был расход, он с Курска ездил в калужскую обл, я с Башкирии. Служили там. Душат солекс мотор, на малых, средних может и не будет разницы, на максималках воздуха не хватит, я на своей стрелку 180 упирал 2 раза, мотор ток жалко, не любит он такие обороты, крейсерская не более 2500 надо
 

WebMax

New member
впихнул в эту Волгу он бабки, я ему кпп 5ст подогнал, типа его Волга круче моей, все новье, всё самое лучше, а у меня все отстой, карб 151 жиклер, типа там воздух с бензином запутаются куда им идти, ну я говорю ему айда натяну твою по самые я...а. Он давай, по трассе м 3 его и натянул, с места одинаково тронули ь, первая, вторая примерно одинаково шли, на 3ей уже в отрыв начал уходить, на 4ой вообще он в опе остался
 

Taraskas

New member
Буханка на 417
Однокамерный вебер стоял с фиата 1.6.
Все было замечательно, пока не сгорел эл.магнитный клапан.
Махнул на к129в, тоже норм.
 

diplom11

New member
вот такую бы впихнуть, чтоб в каждый цилиндр своя камера, расчтан под объем 5,5. И воздуха и бензина сможет обеспечит легко 2,45 и 2,89. Коллектор под неё заказать бы

L1nhXtpAxVI.jpg
 
Чайковский к 113 вроде, или 115, не помню, в инете есть и купить можно, ток ставить некуда, ни на 402, ни на 66 не могу без переделок впихнуть
 

afonsky

New member
Есть такой олег самарин переделывает озон под уаз.сейчас заказал жду
 

Frans

New member
тоже заказал, получил - лежит, надо что-то ещё с тросом газа придумать, то что есть та ещё порнуха
 
У меня целиком от педали до карба стоит трос, от 08, длинноват конечно но работает.
И карб от 213 нивы.
 

Сверху