УАЗоводам. Такая проблема у меня появилась: со временем появился гул в заднем редукторе (колхоз), заменил задний кардан (подшипник еще не менял,

Привет УАЗоводам. Такая проблема у меня появилась: со временем появился гул в заднем редукторе (колхоз), заменил задний кардан (подшипник еще не менял, смазку поменял). И при разгоне на 3 передаче (40 км/ч) начинает колотить руль, снял передний кардан ( пришел в негодность), колотить руль все равно продолжается ( но уже меньше. Агротехник с меня никудышный, только начинаю разбираться в нем. Подскажите, в чем причина?
 


GamelS

New member
У меня руль колотило до тех пор пока не заменил шрусы и не перебрал рулевой редуктор
 

portek

New member
у меня еще гул в заднем мосту. После замены масла он стал еще отчетливее
 

алексей c

New member
на хантере при разгоне было такое, все перепробовал, все почти новое стояло, пока не сменил резину, старенькая была, съело ее неравномерно. Заменил и теперь хлопот никаких не замечаю
 

Krista

New member
Шкворня и ступичные подшипники проверь. У меня один раз шкворень лопнул, не смотря на то что новые перед сезоном ставил.
 

sevenworld

New member
резина новая. Когда я её поставил не стучал руль. Стучать начал после того, как поставил новый кардан задний
 

oleskin

New member
Шкворни смотри у меня такая же беда была только мне менять было лень запасной мост был взяли и перекатили
 

Сверху