Уазоводам! Продаю своего коня,91-го года,мотор 417-90л.с.,железо все родное,ни чего не варил,частично читается даже номер на раме,кузов хорошо

Привет всем Уазоводам!
Продаю своего коня,91-го года,мотор 417-90л.с.,железо все родное,ни чего не варил,частично читается даже номер на раме,кузов хорошо обработан и не видел московской химии на дорогах!Из сделанного мной:мотор перебран(новая поршневая,колено шлифованное и отболансированое)редукторный стартер,головка фрезерованная под АИ-92,коробка перебрана(новые подшипники),мосты перебраны(новые подшипники)вся подвеска новая,вся тормозная система новая,топливная новая.Лифт подвески:мост-рессора 40мм,рама-кузов 40мм+газелевские серьги,итого-сантиметров 10,колеса 33х12.5 r15 Safari.Салон кожа,от мерса с-клас,с электроприводом,фоток пока свежее нет где я все установил,стоят уже дуги и натянут тент.Есть фото всех работ!
Сейчас его обкатываю,на данный момент пробег чуть больше 500 км.Может что-нибудь забыл написать,спрашивайте отвечу!180т.р.

9IHq18KO7aw.jpg
 


Flowersea

New member
Мосты колхозы.
Описывал так,потому что он очень дорог для меня,с 2003 года в семье,я на нем учился ездить ещё!
 

Kom

New member
тут мнения расходятся))) до 2010 года хантеры огонь были)) потом уже да...
 

RAS-TikS

New member
за 180 это будет не Хантер, а кусок металлолома)) нормальный Хантер будет дороже 200 стоить
 

Bob.

New member
по фото не могу на этот вопрос ответить, но все Хантеры стоимостью менее 250 которые я видел, были хламом. А видел я их много. Я не спорю, можно взять за 190 и вложить в него ещё около 100 и будет нормальная машина, но это ведь надо вкладываться. Проще взять уже готовую в нормально состоянии за 250-300
 

Сверху