Уазик готов к бездорожью, военные мосты, силовые бампера шноркель, багажник, доп свет, кожаные сидения спернди, генератор газель 90а, лебедка, цена

Уазик готов к бездорожью, военные мосты, силовые бампера шноркель, багажник, доп свет, кожаные сидения спернди, генератор газель 90а, лебедка, цена с лебедкой 135 тысяч, без нее 120, возможен обмен на 3х дверную ниву с вашей доплатой 89216712232 или в лс авто в коноше

Tf7CHRVl7e0.jpg
 


Ken

New member
Ни где не трогают... но чтобы новому владельцу поставить на учет, все это необходимо узаконить... либо снять все это поставить на учет, а потом все поставить обратно...
 

sevenworld

New member
тут можно отмазаться... сгнили обрезал и т.д. да и тяжело подтянуть что это изменение конструкции
 
Пиздец просто! Самое ценное и путёвое тут, на мой взгляд, это мосты и лебедь! И то, не известно в каком они состоянии и как эксплуатировались Подгот ля
 

Sputnik

New member
а что еще ценного в уазике может быть? рама целая кузов не гнилой, больше нечем и похвастаться уазику
 
просто очень уж громко сказано - подготовлен Военные мосты,нарезанная военная резина,лебедь,и всё остальное - не показатель
Ты опиши людям что за пихло, в каком состоянии, покажи сто в кладовке под капотом, в каком состоянии мосты, обслужены или нет?!, что с ним вообще делалось, и делалось ли, и уж точно не надо кричать что он практически "подгот"
 

Ученик

New member
кому реально нужно, те спрашивают не стесняются) для такой цены машин приличный, плюс торг никто не отменял)
 
мужики а проблема то в чем? я вот не пойму, кому не интересно те и не смотрят а кому нужно будет порешает и по цене и по в ему прочему, я не пойму в чем проблема
 

Сверху