Уазаводы нужен совет! Хочу установить Шестерни понижение 2,8 или 2,4 на раздаточную коробку прямозубая.шестерни какой фирмы брать? Резина стандарт! и

WordPresss

New member
Доброго времени суток! Уазаводы нужен совет! Хочу установить Шестерни понижение 2,8 или 2,4 на раздаточную коробку прямозубая.шестерни какой фирмы брать? Резина стандарт! и какие нюансы могут быть при установки? УАЗ 3909(буханка)
 


Immubreplem

New member


o4oZ5n1BFik.jpg
 
ну мощность то скорее всего не меняется, вы наверно хотели сказать про распределение крутящего момента
 

Dest-r-oyeR

New member
я к тому, что мощность двигателя как была 150 л.с так и осталась, а вот момент на колесах да изменился, при низких оборотах двигателя прёт получше
 
кулачковые блокировки установил (бтр) в песках и в грязи тяжело на пониженной передачи Толи мощности двигателя не хватает вот думаю если понизить то легче
 

bacsan

New member
Ну если по песку рыхлому, что бы не закапываться, то вполне хватит 2.8 а для грязи родного понижения за глаза . У меня 33 на стандартной раздатке вполне норм
 

elvi

New member
у нас пересеченная местность из грязи это плавно переходит в барханы не большими отрезками вот и пришлось дорабатывать
 

Сверху