Уазавцам проблема такая на передке стаят хабы при подаче в перед калеса не грибут а на назад все работает .

Lada Priora

New member
Привет Уазавцам проблема такая на передке стаят хабы при подаче в перед калеса не грибут а на назад все работает . Спасибо
 


stoalenov

New member
Это магия какая то или голову высунул в дверь, ага, левое не гребет, только правое так не думает, блокировок же нет, заднюю дал, колеса против шерсти погребли, вот и завертелось левое, правое встало
 

HaMMoMatoR

New member
Хабы не щелкают когда вперед не гребут? Скорее всего хаб слизало какой то.
 

Taraskas

New member
Вскрывай Хабы на одной из них съели шлицы, проверено вчера менял
 

kaper

New member
Николай, ну только такой вариант, если бы хаб накрылся, то оно не крутилось бы никуда, если конечно хабы не набиты литолом
 

minimaximus

New member
набитые не включатся. А если гребут хотяб куда-то, значит включились, и там уже поф на литол
 
набитые живут своей жизнью в режиме 4х4, ездили знаем, но убитый хаб не будет так работать, что вперед не гребет, назад гребет
 

Samocvet

New member
набитые надо включать пока на улице тепло, и до весны больше не выключать. И нормально. а летом, перед грязью
 

yokko

New member
Руслан, просто мне раза хватило, что бы понять, что если хаб накрылся, то он не будет крутить колеса ни вперед, ни назад
 

DoBrO

New member
они у меня всегда с собой, просто я их снял, поставил хаб, по трассе далеко надо было ехать, в первой же луже он щел и все, хорошо колеса норм, на заднем поехал, а так бы пришлось плавать и ставить заглушки
 

bakker

New member
будет, месяц назад у меня щёлкал и вперёд не ехал, назад вполне исправно греб.
 
потому что 90% времени работают вперёд, вот когда начали проскакивать и сточили только одну грань шлицов, вторя - задняя осталась целая.
 

Сверху