уаза воды, у меня такой вопрос почему УАЗ патриот расходует не меренное количество бензина что бы с ездит 120км и обратно нужно в среднем 50-60литров

Добрый день уаза воды, у меня такой вопрос почему УАЗ патриот расходует не меренное количество бензина что бы с ездит 120км и обратно нужно в среднем 50-60литров бензина пробег небольшой 65тыс год 2011 брали с салона ошибки чек не чего не горит, Заранее спасибо !!!! Все полных баков
 


catmaster

New member
двигатель работает ровно как новый утечки тоже не где не выявлено а вот подсос воздуха может быть?
 

Алеся

New member
А у тебя перекачка работает? Может и правда с баками проблема какая или датчик уровня топлива тупит
 

Wolter

New member
Точно с шлангами все хорошо?
Посмотрите за двигателем где шланги печки, у меня там протерся,ни запаха,ни луж не было,а вот расход большой был.
 

VictorL

New member
Проще и дешевле и быстрее и эффективнее съездить к диагносту,а если сам начнешь то сначала переразбираешь пол машины, потом насос поменяешь, дмрв,форсы чистить будешь в Итоге поедешь к диагносту у диагноста чипануть не забудь не пожалеешь
 

Plavsyuk

New member
Потому что 120 для этого мотора много. Обороты бешанные. Держи 100 и 2500 оборотов. И все будет норм.
 

Tapkoff

New member
Компрессию измерь и свечи поменяй, воздушный фильтр поменяй. Может получше станет, а может и нет
 

korvin204

New member
враньё))) у меня что симбир евро два что патр(до и после удаления каталика) жрут одинакого.
 
А че такого на 240км 50 литров немного, у меня на 300 примерно 60(меньше) уходит, правда я на 31 грязевой резине и кочегарю 140
 

Сверху