Уаз хантер не перекачивает из левого бака в правый говорят что струйный насос что за струйный насос и где он

Уаз хантер не перекачивает из левого бака в правый говорят что струйный насос что за струйный насос и где он стоит
 


Tatianka

New member
С виду "Т" образный переход. Стоит на обратке в правый бак. Над правым баком (Если бензин). http://4uaz.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/3160-00-1104910-10.JPG

nlcp7R5SLVM.jpg
 
главное условие работы этой беды - герметичность линии обратки, отсутствие упора поступления в бак. Вторым условием - нормальный поток на обратной линии. Чистая сеточка в левом баке, отсутствие подсоса воздуха на линии левого бака. Нормальная работа сбросного клапана в стакане.
 
бак не подмял снизу? у меня так же было... там в насосе отверстие снизу перекрывается... я чуть выше сверлом 3мм отверстие сделал и заработало... или бак выправлять..
 

Cheluskin1911

New member
Перекачка может не работать из-за:
- подсасывания воздуха в систему;
- сломанного струйного насоса;
- замятых баков;
- засорённой сеточки в правом баке;
- перепутанных или скрученных топливопроводов между баками;
- засорённой "обратки"
Вот что бы во всей это петрушке не копаться и не искать иглу в стоге сена, я бы обратился на сервисную станцию УАЗ они уже точно быстро определятся в чём неполадка и заменят в случае необходимости деталь (оригинал, это так же немаловажно) Сужу по своему опыту ;)
 

Fenixxx

New member
там обыкновенные люди работают,то что знает нормальный владелец машины с руками из плеч,то и они,а иногда и меньше. Если кроме как свечи поменять больше ничего не получается,тогда только на сервис)
 

Romanoff Vlad

New member
Открути крышку левого бака,может он не дышит. Тогда проблема в адсорбере
 

bsabd

New member
Проверь крышку на левом баке, если она херовая то перекачка не работает.
 

Сверху