УАЗ Хантер, инжектор. 16кл. Троит, заводится нормально. Будто провалы в зажигание. Свечи, провода, новые. В чем может быть проблема? Горит чек,

Dima Djan

New member
УАЗ Хантер, инжектор. 16кл.
Троит, заводится нормально. Будто провалы в зажигание.
Свечи, провода, новые. В чем может быть проблема?
Горит чек, возможности в лесу диагностики сделать нету.
 


markshevchenko

New member
Если разъем под диагностику квадратный, то можно самодиагностику, если перемкнуть крайние контакты. Далее считать моргания лампочки.
 
Может быть что угодно. Без диагности и без сброса ошибок сложно найти причину. У меня была такая проблема - диагностика показывала всё хорошо, оказалось новый провод высоковольтный был плохой. И это частный случай.
 
поставить заведомо рабочий. Рекомендую обзавестись своей диагностикой. Я купил: 1. Провод vagcom диагностический, 2. Разьем obd2 (для удобства подключения, можно без него) 3. Провод usb otg. Всё это подключается к телефону с android, качается OpenDiag Mobile. Вся эта связка отлично дигностирует все датчики, показывает ошибки ЭБУ. Всё куплено на aliexpress
 
у меня тож такая печалька была. Два месяца мучался, из ошибок только пропуски зажигания ну еще какие-то не значительные. Поменял все датчики, свечи, мозги. А оказался провод
 

Сверху