УАЗ в иллюминации. Следует ли задумываться о замене родного генератора при установки дополнительного светодиодного освещения? И если менять, то на

Anton Shum

New member
УАЗ в иллюминации.
Приветствую.
Следует ли задумываться о замене родного генератора при установки дополнительного светодиодного освещения? И если менять, то на какой?

Fy1JzSWxv6A.jpg
 


GREY_SPB

New member
Надо считать по току. Стоковый рассчитан на типовое оборудование, плюс небольшой запас. Если вы ставите потребителя дополнительного тока, то должны предусмотреть, откуда этот ток будет браться. Если потребитель мощный, но кратковременный - может хватить подпитки аккумулятора, а если это постоянный потребитель, надо генератор с большим током
 
Купил точно такую же балку только 130 см - специально померил - потребление 20 ампер
 

Fenixxx

New member
Доп свет запретили на экспедиционном багажнике! Даже если он будет использоваться вне дорог общего пользования и будет закрыт чехлами.Допускается не выше уровня фар.
 

Nosferato

New member
народ прикалывается с люстрами, провод отсоединяют во время езды по дороге и говорят, что просто перевозят люстру на багажнике, а не пользуются ей)))
 
светит очень хорошо - только сразу после покупки Всю разобрал и загерметизировал - у знакомых были жалобы на протекания со временем - а так - отличная вещь по поводу отключаемой фишки - так и есть - у меня так и сделано
 

engalkels

New member
Я поставил генератор риф на 150 А, только у меня кроме света еще две лебедки. И стоят два аккумулятора через УРА. Заряд всегда на должном уровне!
 

Сверху