Уаз с нетипичным спеком. Мотор магнум 318 5.2л Коробка крайслер А518 РК уаз с китом 4.3 Колеса Interco Irok I-814 14/42-16LT Пневморессорная

simuran

New member
Уаз с нетипичным спеком.
Мотор магнум 318 5.2л
Коробка крайслер А518
РК уаз с китом 4.3
Колеса Interco Irok I-814 14/42-16LT
Пневморессорная подвеска
Сиденья cadillac escalade
Полуоси и шрусы RedBTR
Блокировки пневмо иж-техно
Регулируемая рулевая колонка

7bb6y-0GeDY.jpg
 


dans-vladimir

New member
у меня без особых наворотов прямая 1,12 три пониж 2,17/2, 78/5, 39 перед самоблок бтр-60 резина мтз -37 резаная

JP8yn5qVaWk.jpg
 

Bob.

New member
и колеса весом с чугунный мост. Мои в сборе с тайрлоками 57кг весят и не дубовые, за счет того, что диаметр колеса 1065мм, а диск 16 дюймов очень много "мяса" которое съедает ударные нагрузки, т.е подминается, скручивается резина за счет этого полуоси живут значительно дольше, а коробка автомат с гидротрансформатором, еще больше добавила плавности, что дало возможность переваривать значительно больший крутящий момент.
 

Wolter

New member
время покажет они по грязи совсем никак как бульдозер толкать будут! Это ты диванный эксперт а мои весят кг 60 диски стальные переваренные с сердцевиной уаз
 

PATRIARH

New member
я уже 3 года на них езжу, на новом моторе да, пока пара выездов.
У нас в основном болото, да торфянник
 

svcard

New member
у нас суглинок и субпесчаная кировцы на ровном месте в поле уходят чуть буксанул потом три еле вытаскивают а в лесу гати после валочных колеи по метру даже трелевщики не проедут

r-hsb9KKMdY.jpg
 

sn3g

New member
для грязи и глины бестолковая резина не самоочищается в нашей местности бестолковая. Для нашей местности даже комбайны были на гусеничном ходу один в колхозе остался.
 

elkarnitin

New member
мы не дураки в моховые болота соваться, бывают бездонные их даже лоси обходят
 

Сверху