уаз патриот 2017г 12000 пробег, на холодную свистит ремень, после прогрева пропадает, как с этим бороться

MasterKIP

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, уаз патриот 2017г 12000 пробег, на холодную свистит ремень, после прогрева пропадает, как с этим бороться?
 


yura-aviator

New member
Один ремень стоит или два? для начала.... ну и много ли грязи под капотом? может говна в ручейки набилось... и точно ремень, а не ролики? вдшкой пытался прыскать на ремень когда он свистит?
 

En101

New member
да все пшикают чтобы понять ремень или ролик орёт, вдшка имеет свойство испарятся. так что ничего страшного не случится.
 

NFire

New member
купи кондиционер для ремней. Баллончик рублей 250 стоит. Побрызгай и все пройдет
 

potembo

New member
у меня такой. И ремень не портит

K084raxp4I0.jpg
 

Buba

New member
этой хренью и новый можно пшикать. Она не даёт высыхать резине. Я новый пробрызгал и поставил. Балон этот уже хер знает сколько тачек от свиста избавил. Его не на один раз
 

valdissom

New member
Ок, спасибо. А ту этот вопрос вызвал у меня головную боль))) теперь хоть знаю, буду брать шип
 

SeoDeo

New member
На форумах полазил, говорят вдшка портит ремень и не стал пробовать
 

MC Lean

New member
если один ремень и с самонатягом то у тебя 2 дороги менять ремень или вдшку побрызгать))) даже если она портит ремень то тебе его один фиг менять)))
 

Сверху