UAZ Patriot 2016 Рестайлинговый автомобиль предлагается в новых цветах – темно-сером и коричневом «металликах». Модель также можно приобрести с

portek

New member
UAZ Patriot 2016 Рестайлинговый автомобиль предлагается в новых цветах – темно-сером и коричневом «металликах». Модель также можно приобрести с 18-дюймовыми дисками нового дизайна и с финишной алмазной обработкой. Изменения также коснулись интерьера «Патриота». Вседорожник получил новые обивки дверей, которые теперь скрывают внутренние уплотнители опускных стёкол, новую двухцветную обивку сидений с оригинальной прострочкой по контуру, динамики увеличенного диаметра в задних дверях в сочетании с новыми высокочастотными динамиками в передних дверях. Для комфорта пассажиров на заднем ряду установлен подлокотник с двумя подстаканниками. Ещё одно новшество - применение в UAZ Patriot пневмоупоров капота. Кроме того, вездеход оснащен бескаркасными щетками стеклоочистителей

pyJ1KrgQ7EY.jpg
 


brontcobaka

New member
Пневмоупоры капота были на патриотах вплоть до 15 года, у меня обновленный 2015 без упоров, с неудобной палочкой, а теперь опять начали делать и это новшество? Надо будет себе с 2016 пересаживать двери ))
 

bv1986

New member
Ахаха как его назвали? Вездеход? Ахахаха ведро ржавое с завода.
 

fifa-uefa.com

New member
5-я дверь также провисает и крепление запаски рвет саму дверь(такая же беда на хантерах).столько лет выпускают а косяки те же.конечно сами то конструкторы,топ менеджеры на дорогих забугорных авто рассекают,поэтому не знают проблемы
 
он великолепен только внешне,мелких не дороботок много,но улучшения все же есть,все же до старого 95кузове прадо ему далеко
 
купить почти за лям и еще вкладывать,доробатывать-садомазохизм,лучше взять сурфа 2003-04г.в хотя бы2,7обьемом движка,намного лучше за эти бабки.имел сурфа185 кузове 2002г.в-даже он лучше,менял масла и расходники,вообще не ломался,в салоне зимой тепло,летом пыли в салоне нет,жаль хороших экземпляров мало осталось,если попадется куплю не ра3думывая.
 

sqqq

New member
Народ я думаю что те кто покупает уаз больные на всю голову люди и я один из них и не хера не желею об своём выборе да есть косяки есть не до работки но уаз лично мне нравится больше чем прадо
 

Arinn

New member
С чем в корне не согласен, так это погоня за "гламуром" на уазе.. Типа электронной раздатки.
Утопическая идея.. бред.. И всё равно не получится.
УАЗик должен быть надёжным ремонтопригодным и с минимумом электроники.
 

ElQDidzej

New member
согласен полностью. еще добавлю что уазик должен быть недорогими русским и из русских запчастей.
 
а если честно то там от уаза по моему только кузов и тот гнилой все остальное забугорное(корейское,немецкое.китайское)
 

imark

New member
Не народ я не согласен с вами я брал патриот лиметет для города и мне хочится ощутить какой-то комфорт при вождение нодо делать два направления город и там где нет дорог
 
тогда надо на гламур ставить перед - независимую, салон в хром и пр. Типа как ТЛК была 100 и 105..
Хотя для УАЗа помоему это полный борщ.))
 

Eugene_D

New member
не я не про хром я про парк трониник электронной раздатке и тому подобное
 

Сверху