Уаз патриот 12-года, поставил магнитолу 1din, всё работает хорошо, но если запустить двигатель при включенном свете фар, магнитола выключается и

Arinn

New member
Привет всем, Уаз патриот 12-года, поставил магнитолу 1din, всё работает хорошо, но если запустить двигатель при включенном свете фар, магнитола выключается и сбиваются настройки, но если запустить двигатель без света то всё работает, магнитола работает и при включённом свете фар, выключается только при пуске со светом,приходится заново включать, провода вроде правильно подключил
 


MikhailS

New member
если магнитола китай то у неё неправильно +акб и +от зажигания могут быть... отсюда могут ноги расти, правда как с фарами связано я хз... до вас машину никто не ковырял? может как то к подсветке прикуривателя кто то что то подключил?
 

Alisan

New member
У меня несколько магнитол всегда выключаются при запуске двигателя. С фарами больше пиковая нагрузка на питание, здесь только нужно по инструкции следовать, или перепутали куда красный и жёлтый. У меня аналогичная ситуация, при запуске всегда выключается электронный тахометр на редуктором стартере, на старом такого не было, сообщество жигаводов пишет конденсатор поставить, может вам какой электрик даст правильно совет
 
Браток тебе тут сейчас насоветуют купить ишака, полистать каталог,выкинуть машину но или просто переделать .......скорее всего фары забирают нагрузку, так не видя тяжеловато, но есть такой глюк типа защиты и у телевизоров, лампочки стандарт? Что за магнитола? Попробуй другую, проверь питание как взято, скорее причина тоже в этом. Невидя тяжеловато, провод красный и желтый как подключены? Память должна сохранять..... Кидай короче фото магнитолы, и провода.
 

Сверху