уаз на холодную заводишь на холостых робит хорошо немного нагреется трогается троит дергаецс и глохнет сцепление выжмешь погазовал просрался опять

Мужики подскажите уаз на холодную заводишь на холостых робит хорошо немного нагреется трогается троит дергаецс и глохнет сцепление выжмешь погазовал просрался опять немного проедет и заново чё может быть
 


Kicker

New member
Да ну. Не переливает он. Может свечки, может карб засрался. Искру погляди на каждом из цилиндров. Одинаково сильная должна быть.
 
А чтоб точно знать, что не клапана, скинь башку, рассухарь и притри их все. Как раз посмотришь, зазоры выставишь.
 
Переливает. Разбери глянь уровень. Поплавок должен быть параллельно корпуса если перевернуть вверх ногами. Если у тебя карбюратор
 

pazitiva777

New member
было все четко стоял недели 3 поехал прокатица в болоте лебедкой подтянулся акума не хватило заглох прикурили затроил постоял поработал норм стало седня тож поехал норм было потом остыл постоял поехал опять троит пердит дамой приехал воздухе снял погазовал поработал норм стало чё за хня
 

KIV

New member
если бы переливал у него весь впускной в бензе был скорее всего. Ну, по крайней мере у меня такое было
 
Возможно сетка в бензонасосе у меня так было, на холодную все ОК на горячую не тянул вплоть до того что мог заглохнуть, почистил сетку все ОК стало
 

rush1

New member
Факторов дохрена, но я начал бы с карба. Разбери, помой.
Потом крышка трамблера
Потом свечи заменить
Потом высоковольтные провода, потом рем комплект бензонасоса
...
 

Сверху