Уаз головастик не заводится на горячую! Двигатель 42010l, карбюратор к151у ! Насос качает,но через карб не поступает бенз,предполагаю что игла

mikhaild

New member
Здравствуйте! Уаз головастик не заводится на горячую! Двигатель 42010l, карбюратор к151у ! Насос качает,но через карб не поступает бенз,предполагаю что игла клинит! Хочу перебрать его,какой Рем комплект использовать для данного карба ? Не могу найти с буквой У! Так же имеется карб дааз 4178 1107010 40,может его поставить ? Нужно что переделывать под дааз ? Спасибо за ответы!
 


Empoppybressy

New member
или краб под тягу переделывать или менять педаль и тяги на тросик, на коллекторе менять шпильки на удлинённые, под краб ставить текстолитовую прокладку восьмерочную предварительно расточив в ней окна, без неё заслонка второй камеры не открывается почему-то, во всяком случае у меня, двиг 417...
 

den1000000

New member
Поставь в к151 иглу в попловкковую камеру от дааз, и распылитель в диффузор от него же и поедет не хуже инжектора.
 

Rockafella

New member
Стоял дааз нормально, а бензонасос грелся поставил другой вопрос ушел
 

Leo1971

New member
Что такое дааз подскажите его вместо бензонасоса можно поставить ато тоже бензонасос постоянно грееться на жаре
 

Сверху