уаз фермер(не мой,рабочий).Плохо работают тормоза,срабатывают с 3-4 раза,прокачивал много раз,не один флакон тормозухи вылит.Новый передний мост был

Kartridzhej

New member
Всем привет,уаз фермер(не мой,рабочий).Плохо работают тормоза,срабатывают с 3-4 раза,прокачивал много раз,не один флакон тормозухи вылит.Новый передний мост был установлен с новыми суппортами,колодками и тормозными дисками,новые задние барабаны,колодки,тормозные цилиндры.Колдуна нет.После всех этих замен тормозов так и не появилось нормальных.Подскажите что может ещё быть.Вакуум или ГТЦ?
 


Может перепутали перед/зад на ГТЦ, может поставили не самоподводящиеся тормозные цилиндры, эксцентрики не подвели возможно, а так как колдуна нет, основная жидкость и уходит на задний мост, вот и нет тормозов. А может и ГТЦ мозги делает и перепускает.
 

digger111

New member
А не могли они поставить тормозные цилиндрики от 469? Не самоподводящие. Я на Хантере чуть не угробился после похожей замены.
 

banzay

New member
Я когда вакуум поставил не думал что у уаза есть такие тормоза ещё дисковые купил теперь валяются,барабанов вполне хватает
 

Timon88

New member
Гтц 100%
Осенью тоже прокачать передний контур не мог, тормоза дисковые стоят.
Поставил новый гтц и с первого раза прокачалось всё
 

kvnfannn

New member
Вакуумный работает только с двигателем. Часто пишут про регулировку штока на нём. Посмотрите что происходит с поршеньками сзади при нажатии на педаль тормоза, только аккуратно, они должны двигать колодки. Поддерживаю проверить перед и зад как подключены на гтц
 

dnss

New member
Проверьте задние тормозные цилиндры. Так бывает если они не подводятся
 

Zlooooo

New member
У меня также вакумник гтц новый,передние дисковые тормоза поставил и все равно тормоза со 2-3 качка
 

Arin@

New member
Была такая проблема, поменял главный тормозной и все стало норм.
 

Сверху