УАЗ фермер 390945 друзья подскажите в чем причина, когда ездишь больше 60км в час начинает вибрация в руль, и внизу где пидали находятся раньше я

IceWind

New member
УАЗ фермер 390945 друзья подскажите в чем причина, когда ездишь больше 60км в час начинает вибрация в руль, и внизу где пидали находятся раньше я этому не придавал значения, подшипники вроде в норме кардан тоже, может мост передний что ? И когда разогнался 80 км и держишь то появляется гул, но непостоянный, подскажите друзья в чем возможна причина ....
 


Brin

New member
Шкворня,рулевые наконечники,подтяни рулевую колонку, колеса овалом,или поменяй рулевую колонку.я на головастике 80-110езжу все ок
 

Caps

New member
С колёс начни. Проверь на балансировку, да на биение, потом уже по нарастающей
 
было что-то похожее. Поменял рулевые наконечники, все 4, и всё пришло в норму. Поменяй, лишним не будет. Только обрати внимание на количество витков резьбя, подсчитай при выворачивании старых, и запиши. Я покупал от патриота. Ещё на резьбу обрати внимание, есть и с левой и правой.
Как-то так))
 

bel-oleg

New member
походу у меня тоже самое, только вибрация от 70 и выше... Появляется и пропадет
 

Andryxa77

New member
у меня такое было устранил заменой рулевых наконечников и шкворни поменял ....все прошло
 

etyi

New member
и для полного праздника развал проверь отрегулируй рулевую рейку убери люфт если большой
 

Сверху