УАЗ для людей, понимающих и любящих этот автомобиль, со временем становится чем то особенным. Не просто техника, на которую сел и поехал, а платформой

moihosting.ru

New member
УАЗ для людей, понимающих и любящих этот автомобиль, со временем становится чем то особенным. Не просто техника, на которую сел и поехал, а платформой для самовыражения. Этот машина ассоциируется с мужественностью, брутальностью, надежностью и конечно же с непревзойдённой проходимостью. Водитель начавший преобразовывать свою машину вряд ли сможет остановиться. Тюнинг УАЗа - это искусство.

3Txj5chQbMM.jpg
 


Всегда удивляло, откуда у людей столько свободного времени, я вот покрасить своего не могу уже почти год :) А давать *дяде* делать что-то с моей машиной нет никакого желания...
 
ха год это еще ладно. я свой жигуль 6 лет не мог покрасить и крыло заменить... хотя по остальному все делал... и когда до уаза руки дойдут хз...
 

Speech

New member
Я собираюсь ездить на уазе! Не представляю пока что и как с ним делать. Лишь бы купить в более менее рабочем состоянии. Какого года лучше брать Хантер и с какими характеристиками?
 

Сверху