Уаз буханка тормозит сама по себе. В начале движения катится на нейтралке нармально, но после минут через 10 уже чуствуется торможение. Тормозят всё

Vasia Puchnin

New member
Всём привет. Уаз буханка тормозит сама по себе. В начале движения катится на нейтралке нармально, но после минут через 10 уже чуствуется торможение. Тормозят всё четыре колёса, чем дольше едешь тем сильнее, вплоть до того, что после остановки не могу тронуться глохнет мотор. От кручу пробку прокачки с одного колёса и тормоза сразу отпускают еду дальше. Может у кого была такая же история. Всём спасибо.
 


Было что то подобное. У меня лягушка на педали клинила и педаль назад не доконца отходила заменил лягушку и все норм. В вашем случае я склоняюсь к вакуумному усилителю.
 

MNAG

New member
Зазор между вакуумником и главным цилиндром проверь, там регулировочный болт есть
 

guardlr

New member
Было такое на буханке, меняли передние супорта и гтц, что из этого помогло хз
 

agr

New member
Регулировка на вакуумнике со стороны цилиндра...закрути немного
 
Было. Поменял концквик стоп-сигналов - симптомы были точно такие же, поднял чуть выше, педаль тормоза стала подниматься до конца - все прошло.
 
было такое но только при нажатии на тормоз..не отходили колодки а пару--тройку раз тормознул и уже не тронуться с места--поменял гтц и все норм
 

Astarta50

New member
Не крути вакуумник, сначала проверь свободный ход педали. Такое будет, если свободного хода нет.
 

Сверху