Уаз буханка, температура 80, на холостых передняя печка дует холодным, а задняя теплым, когда едешь передняя дует теплым, что такое

Уаз буханка, температура 80, на холостых передняя печка дует холодным, а задняя теплым, когда едешь передняя дует теплым, что такое?
 


wDevil

New member
Уровень тосола и помпа. Поставь допом принудительную электрическую, проверь уровень тосола и будет счастье и на месте, при включении доп циркуляции.
 

nharin

New member
Либо тосол долей либо радиатор почисть. Сними радиатор налей туда уксус с водой и свари до кипения и будет все
 

Aleksey Laptiev

New member
у меня недавно так же было на соболе двигатель 4216,грешил на помпу двигателя,потом на электрическую помпу.оказалось проблемма в термостате.......поменял термостат и теплом подуло из передней печки.
 

m1733

New member
У меня была такая штука поставил помпу дополнительную буквально месяца два назад,сейчас жара в курточке не возможно ездить.
 

asdlegioner

New member
Такая же беда, подгазовываю когда стою, и все норм сейчас поменял двс но конечно не по этой причине, ещё не тестил но надеюсь что проблема уйдёт)
 

yorik1

New member
да я так же стоял и ногу с педали газа не убирал,поставил помпу и все жара
 

pebbleshehe

New member
да я тоже если что доп.помпу поставлю, знакомые почти все так сделали, деле у кого все норм было.
 

valdissom

New member
Печки подсоеденены последовательно, дополнительную помпошку ставь. Или пепеподсоиденяй печки. ( кто придумал слово подсоиденять????)
 

Сверху