Уаз буханка поставил под рессоры проставки 6 см и под кузов 5 см подскажите какие калеса полезут по максимому что бы не задевали и что бы не резать

team29

New member
Добрый день. Уаз буханка поставил под рессоры проставки 6 см и под кузов 5 см подскажите какие калеса полезут по максимому что бы не задевали и что бы не резать арки.
 


hoster.ru

New member
У меня только кузов 8 см, 31е сафари 500 влезли с запасом, так что думаю 33 тебе должны войти
 
я только серьги удленнил, по итогу чуть длиньше газелевских получить, больше никаких изменений

sD6hL_bzZfQ.jpg
 

crew74

New member
Аа, ну тут другой базар, у тебя свежак видимо, у меня 84 год, рессоры вкруг, потому пока весь лифт уместился пока только в удлинение серьг
 

brontcobaka

New member
щас жду пока боди лифт придёт 70мм с поставками под ресоры,и 32 без вопросов ставить можно
 

DoBrO

New member
Только через примерку и смотря какие диски, думаю 32 войдут возможно 33! С передними проблема арки маленькие резать по петли нужно
 
Знакомый недавно боди лифт сделал 10 см на полбуханки 31 впритык вошли с подкрылками проставки 5 см на колесные диски мосты гибриды диски обычные
 

Сверху