Уаз буханка. может у кого есть под рукой топливный бак. Какая глубина у него от посадочного места датчика уровня топлива до дна. Хочу поставить

tutsu

New member
Доброго времени суток. Уаз буханка. Подскажите, может у кого есть под рукой топливный бак. Какая глубина у него от посадочного места датчика уровня топлива до дна. Хочу поставить датчик топлива с алиэкспресс, нужно знать глубину, чтоб выбрать датчик.

7pWkXtR2z0c.jpg
 


MasterKIP

New member
Просто лечь под машину и измерить бак рулеткой. У меня 200мм стоят датчики. баки самоварные но делались по размеру штатного. https://www.drive2.ru/l/570373857005797438/
 

orbitol

New member
лечь и измерить бак можно, но машина в гараже, и в гараже появлюсь не скоро. И к тому же на заводском баке есть углубления где крепится датчик, и внешний размер бака может не совпасть с глубиной бака в районе крепления датчика.

U8IJiEdKVGU.jpg
 

turok2

New member
Добрый день! Ставил себе такой датчик, брал на 150 мм, получился коротковат, 200мм будет в самый раз!
 
у меня 200мм, бак самоварный, без всяких выступов и углублений. Там где я покупал датчики разной длины с шагом 25мм, наверно лучше измерить для точности и душевного спокойствия. Даже у одинаковых уазиков баки могут оказаться разными
 

A_l_e_x_7

New member
Вообще у меня бак с углублением, я мерил штангелем, но если бак самоварный лучше взять поменьше! А так это же уаз +~ туда сюда все оч относительно!!!
 

Сверху