уаз 469 зеленый если я перекрашу его в салатовый цвет, в документах нужно будет менять цвет

Всем привет, уаз 469 зеленый если я перекрашу его в салатовый цвет, в документах нужно будет менять цвет?
 


MSV2

New member
Даже если не прокатит, там фигня пометку поставить. Гос пошлину оплатил и усе. Там быстро.
 

webcritic

New member
У меня вообще в документах написано желтый цвет, а по факту бело-коричневый))хрен знает, что там на уазовском заводе курят
 

Mikael Bagdyan

New member
да, сначала красишь, потом гос пошлину платишь о внесении изменений в птс, потом в ГАИ, пишешь заяву о внесении и всё. Полиционер выйдет, посмотрит, номера все сверит, поржет, если цвет угарный, возьмёт птс, впишет новый цвет, заменит тех талон на новый и всё Я так Волгу 3102 в салатовый покрасил
 

Aloris

New member
поржет, это если машина в стоке
Мне пока не грозит красить, пока изменения не внёс...
 

Ken

New member
я не знаю как в вашем регионе. Я бухань на 7 см лифтанул, никто ничего не говорит.
 

FateKeeper

New member
шикарно Я бы на месте гайцев такой аппарат без очереди зарегил, но я не они и не хочу им быть
 

Alisan

New member
не поверишь - колхозы, с 4.6. Дрыг 4218 карб. Но! В раздатке Иж-техно 3.3
 
и зря сомневаешься! Правильно отрегулированный 417ый оч даже не плохо едит. Катаются с нами пацаны с такими движками, и нормально крутят 35ые симаки
 

Сверху