УАЗ 469 хочу сделать боди лифт 5см, поделитесь опытом кто как боролся с откручиванием болтов??? Их 12 штук если не ошибаюсь, те что не откручивались

Всем привет, УАЗ 469 хочу сделать боди лифт 5см, поделитесь опытом кто как боролся с откручиванием болтов??? Их 12 штук если не ошибаюсь, те что не откручивались как их кто поборол, поделитесь опытом к чему стоит готовится и как лучше сделать, не думаю что все открутятся как по маслу, машине как не как 40лет почти, спилить их помоему очень проблематично, может грел кто???
Буду рад любому совету, заранее спасибо.
 


ekzamengirl

New member
у меня УАЗ 25-летний,делал в этом году,два болта сломались,остальные открутились.Проблем не встретил.
 

soladi

New member
Лифтовал УАЗа 1,5 годовалого. Из 12 резал 3 болта два из них которые в ногах. Болгаркой со стороны гайки не проблема подлезть. А так сварка и болгарка решают
 

engalkels

New member
Мои не один не отвернулся машина 2003 года. Некоторые сами по ломались, а те которые прокручивались из салона гйку приваривал и далее по сторой схеме отворачивал головы
 

EJP

New member
В мае Уаз лифтовал. Которые не хотели открутиться те сломались сами, и пару штук срезал болгарской снизу.
 

angr

New member
В любом случае, вам нужно будет использовать более длинные болты. Обычно, они идут в комплекте с боди-лифтом. Поэтому, самое простое - старые просто спилить!
 

Elena880

New member
Машине 32 года. Все болты открутились без особых проблем. Заранее на ночь WD-40 побрызгал.
 

yorik1

New member
Сверло можно бошки отсверлить 10,5мм или приварить к головке что нибудь
 

sigar

New member
Никаких сварок, просто болгаркой сверху шляпки крест пропиливал потом сверлом на 10 просвернивал шляпку
 

Сверху