УАЗ 469 с брезентом можно ли на него установить такой багажник

dudnikov

New member
Подскажите пожалуйста УАЗ 469 с брезентом можно ли на него установить такой багажник?

q98CO699uiY.jpg
 


конечно можно, но нужно делать внутренний каркас и дырки в тенте или внешний каркас и там де закрепить, но тент складываться не будет
 
Проще на вторчермете каком не будь если есть конечно, купить металлическую крышу. Если есть вторчермет приедь туда оставь приемщику свой номер и попроси позвонить если будут уазы. Даже в нашем не большом городке УАЗы с отделов полиции раза два в год пригоняют вот там и по живишься и за не большие деньги. У меня борт задний был расколат на пополам на уаз31512 металл. так вот пригнали от туда с таким бортом. И обошолся в 300 рублей, а в магазине раз в 10 дороже
 

rino6666

New member
Так же там на всякий случай за 2000 тысячи взял КПП, РК и передний мост. И этот всякий случай настал и оказалось что РК и мост в идеале вот только у КПП третья вылетала при сбросе газа. Но это мелочи.
 

alpenok

New member
Обычно такие машины до туда не доезжают, так же как и нивы!
 
Владимирская область г.Вязники с отделов нашего города и г.Гороховец сдают УАЗы нивы и остальную списаную технику. В том месяце нива была 2007 года но ушатаная в хлам не чего живого кроме РК и переднего моста и разобрали в течении часа
 

smiler

New member
Обычно они сразу выкупаются целиком если железо нормальное. У меня верхушки на дверях все от туда и две двери. УАЗ у меня с отцовской работы и был гнилой в хлам пришлось купить волгарь из-за движка и два задних крыла по5500 остальное всё из вторчермета. Просто выкупаешь по тройной цене железа. Я на нем на охоту по заречью езжу а куда по ближе на шниве

BMVpcrfqs54.jpg
 

toshik

New member
Да вы счастливчики! У нас в городе такие машины не сдают.
 

Icobbler

New member
могут если у тебя в указана кузов фаэтон, все там можно сделать проще чем описывали, лично я придумал очень легко съемный, примерно такой же как придумал на драйве видел на газ 69 сделали
 
ой это искать надо, а мои разработки пока только в голове, Ок гугл в помощь я через него нашёл а там дальше сам до рабатывал в голове, должно норм получиться
 

Сверху