UAZ 451MI Prototype 1975 Опытный экземпляр УАЗ 451МИ на электротяге был разработан на базе модели 451М в 1975

UAZ 451MI Prototype 1975 Опытный экземпляр УАЗ 451МИ на электротяге был разработан на базе модели 451М в 1975 году

Wt_Vi-RlyGM.jpg
 


Aloris

New member
аккумуляторы были слишком громоздкие и низкоэффективные
 

takara

New member
видал жигули 6 модели на экспорт якобы с коробкой автомат????
 

smiler

New member
вот в нефти и проблема а точнее кто с неё имет. хорошо на газ соскочил хоть полегче стало. пока!
 

warrallex

New member
зря кстати у меня даже машина по моему довольна. бодрей
себя чувствует
 

iunewind

New member
у меня ближайшая пропановая заправка находит в 25 км от дома, так что не выгодно
 

sWWWs

New member

> у наших постоянно какие нибудь отмазки, а мир делает
Nissan Leaf, хоть сколько-то адекватный электрокар, стоит за 30к. И его покупка имеет смысл только в странах, где электрокарам дают очень серьёзные поблажки в городе.
 

userOL

New member
а какие поблажки нужны в городе я не понимаю???? такой же авто только загрязнение 0. заправляй хоть от розетки. единственное что цена кусается это да. и то это скорей та же политика газа и нефти вот и всё
 
в Норвегии, например, разрешено по выделенной полосе для общественного транспорта кататься. Поэтому там самый высокий процент электроавто в Европе.
Да и загрязнение далеко не 0. Неправильно утилизированные батареи оочень ядовиты.
 

Shmel

New member
ну это не поблажки, а поощрения уже.да и не равняй европейские зарплаты и цены и наши. у нас на этом уровне разве что депутаты живут, а мы далеко не в европе
 

Нюта

New member
в 2006 работал на СТО - к нам приезжал ВАЗ 21043 98 г.в. с АКПП.
Были с легка в шоке от увиденного ))).
 

Сверху