(УАЗ 3303) ребят какой надо толщины проставку что бы встало родное штамп колесо на 15, хочу комплект дисковых тормозов заказать, а денег на

yenot

New member
Здравствуйте, (УАЗ 3303) ребят подскажите пожалуйста какой надо толщины проставку что бы встало родное штамп колесо на 15, хочу комплект дисковых тормозов заказать, а денег на современные китайские диски нет.

i4SpJUbM1cw.jpg
 


Pleltak

New member
А от шнивы диски подойдут на этот комплект,если центральное отверстие разточить .просто диски шнивы на 15 есть.подскажите ребята.
 

TheRain

New member
скорее всего нет. На штатных дисках +25 вылет, то есть ET. А такие тормоза поставить можно при вылете ET когда -19. Но если сделаете, тормоза огонь
 
В местом магазине Ульяновский комплект есть в продажи, кто то советует регион 78, кто то Ульяновск.
Я в смятении, что выбрать не знаю???
 

diplom11

New member
Я так в начале тоже думал, через проставку. Но там проставка надо на 45 ставить, но тогда у тебя колесо на ступицу одеваться не будет, да и люфтить будет сильно. Вообщем хреновня будет.
Поэтому сэкономить не получится, вот диски брал, огонь встали https://www.avito.ru/irkutsk/zapchasti_i_aksessuary/novye_shtampy_r15_otv.5x139.7_7j_et-20_734962296?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Immubreplem

New member
диски выдержать они оф роуд. А проставки незнаю, как то хлипко это все получалось. Подшипнику мне кажется через несколько километров пипец пришёл бы.
 

Timon88

New member
Там и так проставка под диск тормозной ставится 2-2.5см ты еще проставку
 

Сверху