Уаз- 31519. Хочу спросить - в чём может быть проблема? Педаль тормоза проваливается-после нескольких нажатий стает тугая. Подтеканий тормозной

Frankie

New member
Добрый день! Уаз- 31519. Хочу спросить - в чём может быть проблема? Педаль тормоза проваливается-после нескольких нажатий стает тугая. Подтеканий тормозной жидкости нет, прокачка тормозов не помогла.
 


rommaa

New member
На буханке такая же система была, поставил новые колодки и тормоза пропали. Воздуха в системе не было. Разводил колодки. В нете есть инфа по этой теме.
 
Вакуумник на замену-тоже мучались с тормозами... Заменили вакуумник и главный-пятый месяц все норм!!! До этого пол года мучались...
 

bs495

New member
Развести колодки надо, лучше вывешивать каждое колесо и прокручивая разводить каждую колодки до не значительно го трения о барабан.
 
у меня было подобное. Вытащи из вакуума шланг с резинкой, засунь палец вовнутрь. Если мокро, - значит тормозуха в вакуум пошла. Может и это.
 

Zonk

New member
Главный тормозной.если жидкость уходит то в вакумник если нет то он между контурами перепускает.покупал новый только третий цилиндр заработал
 

userOL

New member
Вобщем поменяли все рабочие гц, главный, развели, прокачали. Нифига, опять проваливается. Потом увидели капли на асфальте- и трубочка к переднему рабочему гц мокрая. Всё оказалось в ней- трещина в месте, где развальцовано под штуцер. Сейчас зато тормоза в нормальном состоянии.
 

Сверху