УАЗ 31512 стоят лапки, простой рцс, и выжимной. Буду ставить корзину лепестки триал взял, выжимной постоянного вращения 986710, рцс такой взял

алексей c

New member
УАЗ 31512 стоят лапки, простой рцс, и выжимной. Буду ставить корзину лепестки триал взял, выжимной постоянного вращения 986710, рцс такой взял правильно или регулировкой обязательно.???

KZOFHB6Tbjg.jpg
 


Nikez

New member
Так как его можно и нужно держать в поджатом состоянии!
 

Aleksandr33

New member
Родной УАЗ по короче с регулируемым штоком, такой задолбаешся подпиливать.
 

Vizavi

New member
если шток не регулируемый ничего не будет? На выжимной не надо? Тоже
 

NeedDesign

New member
? Не понял что мало ли. Не все сцепы хороши тоже. Кто говорит 3 Года нормально, у кого через тыщи разваливается. Там больше диск разваливается,чем корзина хорошего качество. Диск может с лапок поставлю .
 

Sputnik

New member
я про то, что сцепа от метал парта для 4216 и 514, усиленная - гуано. Причем плоха, в первую очередь, корзина.
 

Нюта

New member
сцена не метал парт . Ну у него хорошие запчасти есть . Болты вот карданые . Да и цилиндр хорошо сделан. Чё было то взял посмотреть у каждого своя запчасть Я не когда не жаловался всегда все четко подходило и вставало, да и УАЗ ровно сделан.. А корзина триал взял за 5000 диск корзина 4 колодки тормозные какой то фирмы.
 

Tatianka

New member
Стояло у меня сцепление, нового образца.Тугое очень. Лучше лапочной корзины. Нет. Ну кому как.
 

Сверху