уаз 31512 двигатель змз402 карб где приобрести силиконовые патрубки, сколько пытаюсь найти, есть только на умз.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, уаз 31512 двигатель змз402 карб где приобрести силиконовые патрубки, сколько пытаюсь найти, есть только на умз. Спасибо
 


crew74

New member
на УАЗе возможно верхний патрубок по длине другой, нижние точно одинаковые))
 
я когда искал на 402 силикон, не нашёл, забил пока, на старом езжу, новая резина совсем авно или не то беру, хз, патрубки дубовые стоят у меня на газеле с волги, но держут, уже с 12ого года, на 66 кусок шланга покупал, 3-4 месяца прошло ток, потёк, поставил силикон, изгибом ставится
 

vnlich

New member
Нижний то да, так то на 402 помпа отдельно, термостат отдельно стоит, на уазе вроде бы как помпа на гбц да?
 

spew104

New member
на 402ых везде так, на д 24 эт чугунная помпа и термостат все на гбц, умз не было, работал на газеле с 421 инжектор, но там я не лазил, не пришлось к счастью
 
я не знаю в каком году у меня патрубки меняли но у меня УАЗ с 2011 года и нижние патрубки я не менял, УАЗ 1987 года так что патрубки точно не родные))
 

Akimchik

New member
Блин ребята наберите в поисковике, ЗМЗ это точно не нанотехнологии и космические секретные разработки
 

SeoБАЗА

New member
даа, красота, 2 или 3 года назад искали, на 405, 421 были на 402 тогда не было, скрин сделал, спс, может когда нить и на думаю, инструмент уже куплен на такие хомуты, хомуты надо свои ставить
 

SeoMir

New member
Вряд-ли подайдут!!! Тут с родным мотором толком не подходит,да и чем они лучше. Ставил на газель ни так уже много отходили
 

Сверху