уаз 31512 97год, мотор 402, на холостых работает нормально, заводится тоже. При езде машина начинает чихать с небольшими рывками, иногда пропадает,

Specialized

New member
Всем привет, подскажите, уаз 31512 97год, мотор 402, на холостых работает нормально, заводится тоже. При езде машина начинает чихать с небольшими рывками, иногда пропадает, потом снова появляется, на 4й передаче газ в пол плохо набирает скорость по прямой, 60-70км/ч, если впереди подъем, то вообще как на груженом камазе, порой чуть ли не на 2й приходится заползать. И второй вопрос - кто ставил электронное зажигание? Стоит того?
 


O_G

New member
смотри свечу 4 цилиндра. Если сухая и черная меняй прокладку на впускном коллекторе
 

pebbleshehe

New member
У меня на буханке такая херь была, шестерню распредвала сносило, люфт был, метки убегали
 

savit

New member
Не стоит оно того .Я знаю что говорю .Разницы нет .Вернул контактное назад
 

bv1986

New member
тогда лучше уж вообще не комментируй!!! Электронное зажигание гуд!!! А если не волокешь продай уаза нахер!!!
 

imobi

New member
да ладно .ер продам .Вы из тех что советует а сами нихера не пробовали .Какие плюсы у электронного ? Что стоит с завода то и лучше всего.Я 9 лет на своем езжу.Сам весь до винтика, разобрал и собрал .А мне ПРОДАЙ

5Fo86gVdQTY.jpg
 

azam-2

New member
тебе в парили убитое элек.зажигание, ты и не понял как оно и что оно!!! Спроси у любого кто ездит на электр. Почитай форум если мне уж не веришь и сделай вывод!!!
 

sigar

New member
мне один джипер тоже доказывал, что когда полуось срезает в колхозном мосту заднем, выбить кусок можно длиной трубой...через другую сторону...а насчет электр.зажигания ты очень сильно ошибаешься!!!
 

Natata

New member
я то знаю что там оси сателлитов не дадут выбить .Не ошибаюсь 100%.
 
ок.Пусть человек купит зажигание .И если повезёт дело было именно в старом .Просто любую инфу надо проверять,желательно без ненужных финансовых затрат .Я начитался на Драйве,дескать глушитель от жигулей сильно снижает мощность и к тому же может быть забит .Я ради интереса купил стандартный уаз и что,как и ожидалось никакого прироста мощности не было .Жаль что из-за жестянки я порезал болгаркой отличный,ОЦИНКОВАННЫЙ глушитель .
 

Iliadin

New member
Ты особо и не поймешь прироста мощности, там добавляется несколько лошадок всего,
 

Сверху